MONTRE SAVONETTE en or jaune ciselé de ronceux... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
450 - 550 EUR
MONTRE SAVONETTE en or jaune ciselé de ronceux et de bouquets fleuris. Cadran émaillé pour le marché turc. Mécanisme finement ciselé de rinceaux. Milieu XIX siècle dos signé Lepine à Paris Diamètre 4,7 cm
Mes ordres d'achat