TABATIERE en pierre ornementale (quartz?)... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
TABATIERE en pierre ornementale (quartz?) de forme rectangulaire, monture en or rouge (14 k) à décor de volutes. (accident à un côté) Travail russe de Saint Petersbourg, fin XIX° siècle Longueur 11 cm
Mes ordres d'achat