MORSE allongé en agate sculptée et ciselé... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MORSE allongé en agate sculptée et ciselé au naturel. Les yeux en cabochons de saphirs. Travail russe de la maison SUMIN dans son écrin. Longueur 8,7 cm
Mes ordres d'achat