PASSE THE en argent émaillé de rinceaux fleuris... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PASSE THE en argent émaillé de rinceaux fleuris polychromes. Travail russe fin XIX° siècle (pas de marque visible) (pièce de renfort rapportée) Poids 50 grs
Mes ordres d'achat