ETUI A CIGARETTES en vermeil laqué rouge... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ETUI A CIGARETTES en vermeil laqué rouge et orné d'un double coeur en applique. Gravé à l'intérieur « 23 juni 1892 ». (petits éclats) Saint Petersbourg, fin XIXème s. Maître Orfèvre M H Dim 8,8 x 6,3 cm, Poids 108 g
Mes ordres d'achat