TABATIERE ovale en argent, vermeil et nielle... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
TABATIERE ovale en argent, vermeil et nielle à décor principal d'enlèvement dans des rinceaux. Revers rayonnant. Travail russe XVIII° siècle Poids 88 g, Long 8,6 cm
Mes ordres d'achat