ASSIETTE ronde en carton bouilli à décor... - Lot 261 - Eve

Lot 261
Estimation :
650 - 700 EUR
ASSIETTE ronde en carton bouilli à décor laqué polychrome de l'église Saint Isaac. Dia 20 cm Manufacture de Vichniakov vers 1887
Mes ordres d'achat