Deux RARES PERROQUETS debout en argent finement... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Deux RARES PERROQUETS debout en argent finement ciselé formant salerons. Travail de Saint Petersbourg portant les poinçons de la maison Nicholls et Plincke ainsi que celui de Kakoon. Ht 11 cm
Mes ordres d'achat