Plaque MICROMOSAIQUE ovale représentant un... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque MICROMOSAIQUE ovale représentant un chien courant sur fond noir. XIX° siècle ( éclat au revers) Long 5,9 cm
Mes ordres d'achat