TABATIERE ovale en porcelaine à décor polychrome... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
TABATIERE ovale en porcelaine à décor polychrome d'un paysage. A l'intérieur une vue d'église, titrée « Cha di Querceto». Monture vermeil. Fin XVIII° siècle Long 7,2 cm.
Mes ordres d'achat