FLACON A PARFUM en forme de goutte en porcelaine... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 920EUR
FLACON A PARFUM en forme de goutte en porcelaine à décor de bouquets fleuris en ocre et or. Monture en vermeil. Allemagne XVIII° siècle Ht 11,3 cm
Mes ordres d'achat