BOUGEOIR à main en ivoire sculpté de feuilles... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
BOUGEOIR à main en ivoire sculpté de feuilles de vigne et grappes de raisins. Dieppe XIX° siècle Dia 7,6 cm
Mes ordres d'achat