CURIEUSE CHATELAINE en argent partiellement... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CURIEUSE CHATELAINE en argent partiellement émaillé à décor néo-égyptien antique. Signé G. PARVIS. Dans son écrin ciselé de personnages égyptiens.
Mes ordres d'achat