PENDENTIF en argent, représentant «Saint... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
650 - 700 EUR
PENDENTIF en argent, représentant «Saint Georges terrassant le dragon» en partie émaillé, réhaussé de perles baroques et de pierres. Fin du XIXe siècle. Travail austro-hongrois ou espagnol.
Mes ordres d'achat