Petit VASE en porcelaine de Copenhague (... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit VASE en porcelaine de Copenhague ( fêle) à décor de truites, monture en argent de roseaux en partie supérieure, et tortues à la base. Vers 1900 Ht 12 cm
Mes ordres d'achat