Deux TASSES à anse en argent à décor de filets... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux TASSES à anse en argent à décor de filets néogothiques , posant sur un piédouche L'une Londres 1930 signée de Charles BOYTON. Poids 134 grs L'autre au modèle travail français. Poids 108 grs voir la reproduction
Mes ordres d'achat