PINCE A SUCRE en vermeil à décor ajouré et... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
300 - 350 EUR
PINCE A SUCRE en vermeil à décor ajouré et ciselé de carquois, fleurs et blasons. Paris 1798-1809 Poids 62 g-
Mes ordres d'achat