CUILLERE A OLIVES en argent modèle uni plat... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
CUILLERE A OLIVES en argent modèle uni plat à étranglement, gravée d'armoiries doubles. Le repercé en forme de quarte feuilles entourés de panaches et de volutes feuillagées ; Avignon première moitié du XVIII° siècle Maître Orfèvre peut être Joseph Jérôme LAMALATIERE Poids 107 grs Long 28,5 cm
Mes ordres d'achat