ASSIETTE ronde en argent, bords filets contours.... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ASSIETTE ronde en argent, bords filets contours. MEXICO XVIII° siècle, orfèvre:OCHOA Poids : 510 g Diamètre : 23,5 cm
Mes ordres d'achat