Petite CHOCOLATIERE à tronc conique évasé,... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 450EUR
Petite CHOCOLATIERE à tronc conique évasé, tripode, en argent à décor de godrons rayonnants. Travail provincial milieu XVIIIe siècle Poinçon : fleur de lys couronnée et Orfèvre M D V (poinçon de veuve?) Hauteur : 12,5 cm, Poids : 222 g
Mes ordres d'achat