PLATEAU rond en métal argenté d'époque Restauration.... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PLATEAU rond en métal argenté d'époque Restauration. Diamètre 44,5 cm
Mes ordres d'achat