Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de François QUESNEL

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de gentilhomme Cuivre de forme ovale 6,5 x 5cm Porte une date en haut à droite : 160 ( ?) Dans son écrin d'époque en cuir noir et décor de clous
Mes ordres d'achat