ECOLE FRANCAISE, XVIIème siècle, entourage de Lubin BAUGIN

Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
Le Christ portant sa croix. Panneau de noyer, une planche non parqueté. 33,5 x 23,5 cm. Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat