FOURMOIS Théodore (1814-1871)

Lot 31
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 5 600EUR
FOURMOIS Théodore (1814-1871)
Le village Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1869. Annotée au dos. 67 x 47 cm
Mes ordres d'achat