CADRE en bois mouluré et doré à la mecca.... - Lot 476 - Eve

Lot 476
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois mouluré et doré à la mecca. Italie XVIIIe siècle. 35 x 28 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat