CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur et rais de perles. Epoque Louis XVI. (recoupé). 37 x 45 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat