BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de... - Lot 481 - Eve

Lot 481
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de rainures. Epoque Fin XVIIIe siècle. 53,5 x 39 x 6 cm
Mes ordres d'achat