BAGUETTE en bois sculpté anciennement doré... - Lot 506 - Eve

Lot 506
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois sculpté anciennement doré à décor de rais de perles. Monté en miroir. Epoque Louis XVI. 39,5 x 53 x 5 cm
Mes ordres d'achat