CADRE en pin sculpté et argenté. Epoque Louis... - Lot 514 - Eve

Lot 514
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en pin sculpté et argenté. Epoque Louis XIII Travail du Sud de la France. (restaurations) 51 x 64,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat