GUINO Richard (1890- 1973)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GUINO Richard (1890- 1973)
Tête de Coco Bronze 1913, patine verte Signé et daté sur l'épaule gauche Numéroté 2/ 10 Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat