Petite TABATIERE rectangulaire en forme de... - Lot 386 - Eve

Lot 386
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Petite TABATIERE rectangulaire en forme de coffret posant sur une légère bâte en jaspe sanguin, monture en or jaune à décor de filets et prise ondulante. Travail allemand fin XVIIIe siècle 7,5 x 6 x 4 cm
Mes ordres d'achat