HOCHET en or jaune à quatre grelots soutenus... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HOCHET en or jaune à quatre grelots soutenus par des volutes ciselées. . XVIII° siècle portant le poinçon de recense de 1838. Manche en nacre
Mes ordres d'achat