DRAGEOIR ovale en corne pressé à décor aux... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
850 - 950 EUR
DRAGEOIR ovale en corne pressé à décor aux armes centre de trois couronnes et sommé d'une couronne princière. Travail probablement suédois XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat