Paire de CADRES en tilleul sculpte a decor... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de CADRES en tilleul sculpte a decor de coins a fleurs; Fin de l'epoque Louis XIII (accidents et restaurations); 61 x 77 x 9 cm
Mes ordres d'achat