Alexandre Borisovich SEREBRIAKOFF (1907-1994)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Projets de costume pour le pavillon chinois de Groussay. Deux aquarelles gouachées, non signées 30 x 10 cm Annotées et dessinées au dos On y joint des photographies en noir de panneaux grandeur nature dont un à rapprocher d'un de nos dessins
Mes ordres d'achat