Alexandre Borisovich SEREBRIAKOFF (1907-1994)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
Projet de la tente tartare au château de Groussay Huile sur papier, non signé 26,5 x 15,5 cm Pliures, déchirure et trous d'épingle. On y joint deux photographies en noir de la tente tartare
Mes ordres d'achat