Ecole GENOISE du XVIIème siècle

Lot 44
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Démocrite et Héraclite Toile agrandie sur les deux côtés d'environ 3cm 109 x 144 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat