Ecole française début du XIXème siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de jeune femme au collier et à la robe blanche Pastel, porte une signature Boilly vers le milieu à droite. 24 x 18,5 cm Déchirure, petit manque au cadre
Mes ordres d'achat