SUI JIANGUO (Né en 1956) Legacy Mantle Sculpture... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SUI JIANGUO (Né en 1956) Legacy Mantle Sculpture en résine teintée bleue, signée et numérotée 1/10 66 x 46 x 27 cm Provenance: Collection particulière, France. Bibliographie: Oeuvres de cette série réproduite dans Sui, Jianguo. Sui Jianguo. Changsha: editions des Beaux-Arts du Hunan, 2009.
Mes ordres d'achat