DAI GUANGYU (Né en 1955) Picturesque landscape,... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
3500 - 5000 EUR
DAI GUANGYU (Né en 1955) Picturesque landscape, performance en Allemagne, 2006. C-print, édition de 10 118 x 79 cm Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l’acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat