CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil creux, baguette en bois dorée. Pays-Bas, XXème siècle. 78 x 63,5 x 8 cm - 25F
Mes ordres d'achat