Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) En forêt tropicale Acrylique... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
450 - 600 EUR
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) En forêt tropicale Acrylique sur toile signée en bas à droite 101 x 76 cm   Provenance : Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat