Raymond La FAILLE (XXe - XXIe siècle) Le... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Raymond La FAILLE (XXe - XXIe siècle) Le flamboyant Acrylique sur toile signé en bas à droite 60 x 75 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat