Dieudonné CÉDOR (1925-2010) Combat de coqs Huile... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Dieudonné CÉDOR (1925-2010) Combat de coqs Huile sur isorel signé en bas à droite 30 x 35 cm Galerie Georges Nader junior, Port-au-Prince Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat