Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) L’homme et... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) L’homme et la femme, 2012 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 40 x 30 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat