Henri-Claude OBIN (1949-2000) Le salut à... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri-Claude OBIN (1949-2000) Le salut à la Reine, 1983 Huile sur isorel signé en bas à droite dans un cartouche « H. C. OBIN ; Cap-Haïtien 83 » 51 x 60,7 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat