Philomé OBIN (Cap Haïtien 1891-1986) Bourgeois... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Philomé OBIN (Cap Haïtien 1891-1986) Bourgeois du Cap haïtien vers l’an 1908 Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite Ph OBIN Cap haïtien 40,5 x 50,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat