Théodore DECK (1823-1891) et Sophie SCHAEPPI... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Théodore DECK (1823-1891) et Sophie SCHAEPPI (1852-1921) Plat rond en céramique émaillée à décor polychrome d'un profil d'homme, inscrit "Hartman von der Aue". Signé Schaeppi dans le décor et TH. DECK au dos. D : 33 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat