DAUM, Nancy Bonbonnière quadrangulaire en... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM, Nancy Bonbonnière quadrangulaire en verre doublé marmoréen blanc et jaune, à décor de violettes gravé en camée à l’acide et émaillé à chaud. Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine. H : 5 cm Manque le couvercle Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat