BOHEME Flacon de forme balustre sur piédouche... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BOHEME Flacon de forme balustre sur piédouche en verre rouge et blanc gravé à décor de cerfs et biches dans des médaillons entourés de feuilles de vignes. Fin du XIXe siècle H : 22 cm Manque le bouchon Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat